大营门
(地点)
大营门,501路 5:30-21:30公交集团线路(1-599路) (南苑机场5:30-21:30草桥6:00-22:00) 北京公交集团第二客运分公司;无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。大营门501路 5:30-21:30
加载更多
领域
提 交
行政区划
行政
地理
政治
词条相关
词条 主页
》
词条 科普
》
词条 事件
》
词条 题库
》
词条 知识
》