大营门
(地点)
大营门,501路 5:30-21:30公交集团线路(1-599路) (南苑机场5:30-21:30草桥6:00-22:00) 北京公交集团第二客运分公司;无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。大营门501路 5:30-21:30
用户数据
参数表
继承树
构成树
关注人数:
0
技点进度:
0
/
0
题库进度:
0
/
0
技能进度:
0
/
关注级别:
取消关注
【参数模块正在开发当中】